Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
*Сдается евродвушка, S- 37/15/19-кухня-гостинная, с ремонтом от застройщика. Квартира светлая, теплая, полностью укомплектована всей необходимой для проживания мебелью и техникой (посудомоечная машина, холодильник, плита, стиральная машина, духовой шкаф, телевизор, кондиционер). * Входная группа с колясочными и местами для хранения велосипедов. Территория благоустроена прогулочными зонами и местами для отдыха и детскими площадками. Развитая инфраструктура с магазинами, кафе и аптеками, детсад с бассейном, школа, поликлиника. Напротив дома остановка общественного транспорта до МЦД 4, до станции Санино или Кокошкино 5 минут автобусом или 16 минут пешком. * Сдается на длительный срок аккуратным, порядочным и платежеспособным людям, без животных. Рассматриваем одного человека или молодую пару. Аренда 45+вода, электричество. Залог 45 можно разделить на два месяца+иелтор. У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ул. Аэростатная, 6к5, позвоните по телефону +7 (985) 777-53-18. Торопитесь! Объявление №30094581744 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы