Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся квартира на длительный срок.Москва, Цимлянская, 24.Состояние хорошее, для комфортного проживания все есть в наличии.Дополнительно оплачиваю счётчики на свет и воду .Рассмотрим платежеспособных граждан, без вредных привычек.Есть вопросы, звоните.Показы в первых числа апреля.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ЮВАО, Люблино, м. Люблино, ул. Цимлянская, 24, позвоните по телефону +7 (916) 533-69-31. Торопитесь! Объявление №30094578868 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы