Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается евро-двушка в ЖК Метрополия на длительный срок. ЖК 2021 года постройки, современный, закрытый двор для прогулок, огромное количество магазинов Вкусвилл, Магнолия, Пятерка, Буханка, кафе Серф и тд. Метро Волгоградский проспект в 7 минутах, МЦК Угрешская в 5 минутах ходьбы. Парковка наземная и подземная. В квартире качественный ремонт, освещение, изолированные комнаты, кондиционеры, встроенная кухня, диван-кровать Аскона с ортопедическим матрасом, микроволновка, духовой шкаф. Для хранения вещей есть гардеробная и шкаф в спальне.Сдают собственники, комиссию не платить Есть залог в размере 1 месяца.Стоимость проживания в месяц плюс счетчики. Звоните/пишите С удовольствием покажем квартиру
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Волгоградский проспект, Волгоградский пр-кт., 32/3к2, позвоните по телефону +7 (933) 938-73-07. Торопитесь! Объявление №30094556652 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы