Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В долгосрочную аренду предлагается 1 к.кв (по факту студия без изолированной спальни) в ЖК Подсолнухи. Только после евро ремонта, всё новое. Теплые полы, кондиционер, паркетная доска в жилой зоне (последнее фото), кухня с новым холодильником, духовым шкафом и варочной поверхностью, посудомоечная и стиральная машины. В ближайшее время в жилую зону доедут шкаф, тумба с телевизором, шторы на оба окна. Спальное место ещё не куплено, можем рассмотреть под арендатора подходящий вариант (кровать/диван/своя мебель). Рассмотрим пару или одного жильца без детей и домашних животных. Договор на 11 месяцев, коммунальные и интернет включены, отдельно вода и электричество по счётчикам. По платежам - 2 месячные ставки при подписании. Заселение вторая половина апреля.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: СЗАО, Строгино, м. Строгино, ул. Твардовского, 2к4, позвоните по телефону +7 (911) 860-86-28. Торопитесь! Объявление №30094534989 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 27 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы