Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается великолепная квартира-студия в ЖК бизнес-класса Легендарный квартал по адресу Березовая аллея д.19 к2 ,рядом с метро Ботанический сад. Общая площадь 26,9 кв.м.О квартире Квартира с современной отделкой в светлых тонах, полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой ( ТВ, плита, вытяжка). Состоит из кухни - гостиной, и отделенной спальной зоной с большой кроватью также имеется холл 3 кв.м с и просторный санузел с душевой и стиральной машиной, потолки 2,7 м. кондиционер, высокоскоростной интернет. Есть отдельная Гардеробная О инфраструктуре и транспортной доступности Квартира расположена на 3-ем этаже. Из окон вид во двор на восточную сторону. Входная группа подъезда - просторное помещение с постом охраны, лобби для гостей и жильцов с зелеными растениями, скоростные лифты, в доме подземный паркинг. Возле дома бесплатная наземная парковка.ЖК расположен в 10 км от Кремля, рядом с современным пересадочным узлом Ботанический сад . Удобное автотранспортное сообщение в любую сторону столицы, поблизости проходят скоростные магистрали - МСД и проспект Мира. В пешей доступности две станции, метро и МЦК - Ботанический сад .На территории ЖК есть вся торговая инфраструктура, минимаркеты, бары, кофейни, спортивные площадки. Прямо у дома ВДНХ, Главный Ботанический сад, усадьба Свиблово с рекой Яуза, Храм Воздуха, парк Свибловский с прудами и местами для активного отдыха и прогулок, беговые и вело- дорожки, Половину территории ЖК занимают зеленые пространства, через всю территорию проходит зеленый бульвар.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Ботанический сад, Березовая аллея, 19к2, позвоните по телефону +7 (986) 254-23-98. Торопитесь! Объявление №30094528576 об аренде студии опубликовано 27 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы