Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная 2-х квартира на 12 этаже панельного дома, в зелёном и спокойном районе Москвы. В квартире выполнен косметический ремонт, комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Имеется вся необходимая мебель и техника, для проживания.Дом удачно расположен, в шаговой доступности имеется: школа, детский садик, поликлиника, парк для прогулок, большое количество магазинов. Так же всего в минуте ходьбы расположена автобусная остановка общественного транспорта, с которой можно добраться до метро Бабушкинская всего за 7 минут или пройтись пешком 20 минут. Рассмотрим порядочных и платежеспособных арендаторов Стоимость аренды составляет 55 000 в месяц, отдельно оплачивается по счётчикам вода и электричество.Звоните отвечу на все Ваши вопросы по телефону Просмотр возможен по предварительной договоренности
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Медведково, ул. Изумрудная, 46К1, позвоните по телефону +7 (915) 279-44-42. Торопитесь! Объявление №30094526145 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы