Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду просторная квартира с дизайнерским ремонтом в современном доме.Планировка:Изолированная спальня с двуспальной кроватьюПросторная кухня-гостиная2 санузла:один с душевой кабинойвторой с ваннойГардеробная комната в спальнеБольшой шкаф в коридореПанорамное окно в спальне с видом во дворОснащение:Квартира полностью укомплектована новой мебелью и техникой:Кухонный гарнитур со встроенной техникой:посудомоечная машина, холодильник, микроволновка, духовой шкаф, сенсорная электрическая плитаСтиральная машинаКондиционерыИнтернет 500 Мбит/с с разводкой по квартиреМногоуровневое освещениеОбеденный столО доме и территории:Закрытый двор без машинДетские и спортивные площадкиДетский сад на территорииЛокация:5 минут пешком до метро СпартакКвартира идеально подойдет для комфортного проживания одного человека или пары. - Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями. - Квартиру представляет агент - Анастасия. - ID объекта 330251.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Спартак, Волоколамское ш., 71к2, позвоните по телефону +7 (985) 356-16-63. Торопитесь! Объявление №30094511602 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 04 апреля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы