Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Клубный дом бизнес-класса Mitte предлагает жителям комфорт, безопасность и стиль. Приватный 10 этажный дом на 116 апартаментов с круглосуточной охраной.Работает система входа в ЖК по карте и отпечатку пальца.В уютном просторном лобби располагается консъерж-сервис, который всегда придет на помощь, чтобы встретить курьера и вызвать няню. На территории дома организованна лаунж зона с патио зоной для барбекю. На крыше дома спланирована общая терраса 600 м для отдыха жителей.- Общая площадь 54 кв.м- Спальня 14 кв.м- Гостиная-столовая-кухня 25 кв.м- С\у совмещенный- Холл 10.5 кв.м- Потолки 2.9 м.- Панорамное остекление- Окна открываются- Кондиционер- Мебель и бытовая техника- Диван в гостиной раскладывается- Двуспальная кровать- Много зон хранения для одежды- Машино-места нет, но можно в БЦ напротивРасположение Mitte — одно из его ключевых преимуществ. Всего за семь минут ходьбы можно добраться до остановок общественного транспорта: автобусов 13, 106, 158, 632 и трамваев 35, 38. Павелецкий железнодорожный вокзал находится в 11 минутах ходьбы, а до станций метро Павелецкая, Пролетарская и Серпуховская можно дойти за 12 минут. До центра Москвы можно добраться за 10 минут. Путь до Кремля займёт 1015 минут, а до делового центра Москва-Сити — 2025 минут. Выезд на Садовое кольцо расположен примерно в 1 км от комплекса, а до Третьего транспортного кольца (ТТК) на машине — около 2,5 км. Показ по предварительной договоренности в удобное для Вас время.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Павелецкая, ул. Летниковская, 13, позвоните по телефону +7 (916) 479-53-90. Торопитесь! Объявление №30094468323 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы