Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в самом сердце города, всего в 5 минутах пешком от станции метро Достоевская . Общая площадь — 35 кв. м, жилая — 19 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира находится на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу для жизни. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: на кухне и в комнате установлена итальянская мебель. Для вашего удобства предусмотрены холодильник и стиральная машина. Санузел совмещённый, в ванной комнате установлена ванна. Окна квартиры выходят на улицу, а значит, в квартире всегда светло и уютно. Имеется балкон, что добавляет дополнительное пространство.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся , магазины и клиники три станции метро , поэтому все нужные места будут у вас под рукой. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города.Квартира подходит для проживания одного или двух человек. Приглашаем вас на просмотр Звоните и записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Достоевская, 1-й Самотечный пер., 20/1к2, позвоните по телефону +7 (985) 061-59-21. Торопитесь! Объявление №30094460398 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 25 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы