Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаются стильные апартаменты в современном доме в 11 минутах пешком от метро Дмитровская. Общая площадь составляет 45 кв. м, из них жилая — 40 кв. м. Апартаменты находятся на 5 этаже 20-этажного монолитного дома 2017 года постройки. Высокие потолки (3.2 метра) и свободная планировка создают ощущение простора и свободы.Интерьер оформлен с дизайнерским вкусом, что придаёт уникальность и уют вашему будущему дому. Качественная мебель в комнате и на кухне, современная техника — кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор, стиральная и сушильная машины — сделают проживание комфортным и удобным. Санузел совмещенный, оснащен ванной. Из окон открывается вид на улицу, а также есть уютная лоджия для отдыха.Дом оборудован пятью пассажирскими лифтами, имеются парковки( платные ) . В доме проведен скоростной интернет, что обеспечивает надежную связь.В непосредственной близости находятся школы, клиники и магазины, что делает локацию особенно удобной для проживания. Этот ЖК в центре событий, дружелюбные соседи. Здесь можно найти все необходимое для комфортной жизни. Условия аренды: договор напрямую с собственником, комиссия , оплачивается первый и последний месяц. Доп условия обсуждаем индивидуально. Апартаменты идеально подойдут для одного или двух человек. Квартира свободна 6 месяцев с возможностью продления. Торг уместен.Приглашаем вас на просмотр Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Ждем вас
Для того, чтобы снять квартиру по адресу: м. Дмитровская, ул. Новодмитровская, 2к4, позвоните по телефону +7 (917) 543-03-77. Торопитесь! Объявление №30094445535 об аренде -1-комнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы