Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная студия в кирпичном доме рядом с метро Лихоборы. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома, построенного в 1969 году. Общая площадь квартиры составляет 13 кв. м, из которых 11 кв. м приходятся на жилую зону, а кухня занимает 2 кв. м. Высота потолков — 2.6 метра.В квартире сделан косметический ремонт. В студии есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, стиральная машина и телевизор. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Уютное пространство идеально подходит для одного человека или пары, можно с ребенком, или маленьким животным.Дом находится в хорошем состоянии и обеспечивает все необходимые удобства для комфортной жизни. Благодаря кирпичному строению в квартире сохраняется тепло зимой и прохлада летом. В доме проведён интернет, что позволяет всегда оставаться на связи.Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание максимально удобным. До метро Лихоборы можно дойти пешком всего за 16 минут, что позволяет легко добраться до любой точки города.Приглашаем вас на просмотр Звоните и записывайтесь, чтобы увидеть это уютное жильё своими глазами.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Лихоборы, ул. Автомоторная, 3К1, позвоните по телефону +7 (915) 306-13-65. Торопитесь! Объявление №30094445379 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы