Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная, светлая студия - 20 кв.м.. Полноценная кровать, кухня, совмещённый санузел, высокие потолки, большое окно.Квартира в новом ЖК Второй Нагатинский с современным ремонтом и качественной мебелью. Укомплектована бытовой техникой для комфортного проживания.Интерьер выполнен в современном стиле. Продумана много мест хранения в прихожей и ванной комнате. В квартире имеется:-кондиционер-холодильник-посудомоечная машина-вытяжка-варочная панель-микроволновая печь-духовой шкаф-стиральная машина с сушкой-кровать с ортопедическим матрасом и подъемным механизмом140200-предметы декораКвартира расположена в ЖК Второй Нагатинский с благоустроенной территорией, наземной парковкой. В ЖК пункты выдачи Ozon, Wildberries, продуктовые магазины, аптеки и кафе.БЕЗ КОМИССИИ Рассматривается долгосрочная аренда от 11 месяцев. Залог в размере месячной оплаты. Арендатором оплачиваются счетчики, интернет. Заключается договор.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Коломенская, 2-й Нагатинский проезд, 2/3, позвоните по телефону +7 (986) 264-06-69. Торопитесь! Объявление №30094415747 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы