Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.. Олег. Без комиссии. В аренду предлагается уникальная 5-ти комнатная квартира, лучшее предложение в этом районе Квартира расположена в кирпично-монолитном доме. Вид из окон на Воронцовский парк, который находится практически рядом и во двор. В квартире просторная кухня-гостиная - 36 кв.м с выходом на лоджию, три спальни (одна взрослая и две детских. Вторую детскую спальню можно использовать, как игровую и комнату для занятий), домашний кинозал, который можно использовать как кабинет, 2 полноценных просторных санузла - 13 и 5,5 кв. м, а также 2-е гардеробных детская и взрослая. Рациональное планировочное решение (квартира разделена на приватную зону (три спальни, санузел) и гостевую -( кухня-гостиная, домашний кинозал). Большие окна, а также натуральные материалы, использованные в отделке делают эту квартиру очень светлой и уютной. В кухне есть встроенный винный шкаф, расположенный под столешницей и гриль рядом с варочной панелью, холодильник Liebherr В санузлах - СМ, Сушка, ПММ фирмы Miele. Кондиционеры Daikin поддерживают комфортную температуру в квартире. Благоустроенная огороженная круглосуточно охраняемая территория. Консьерж. Парковка подземная, наземная охраняемая.Есть возможность отдельно арендовать до 2-х мест в подземном паркинге. Лифт из парковки поднимается на этаж. Квартира идеальна для семьи с 2 максимум 3-мя детьми. Допускается проживание арендаторов с собакой (кошки нет)
Для того, чтобы снять 5и-комнатную квартиру по адресу: м. Воронцовская, ул. Академика Пилюгина, 22К1, позвоните по телефону +7 (910) 491-92-28. Торопитесь! Объявление №30094410667 об аренде пятикомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы