Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дмитрий. Без комиссии.Предлагаем в долгосрочную аренду студию-апартаменты в апарт-комплексе Измайловский парк. Апарт-комплекс представлен в виде благоустроенной приватной территории, с местом для вечерней прогулки, или работы. Для автовладельцев есть возможность арендовать машиноместо на многоуровневой подземной парковке. Любители кофе должны оценить кофейню на первом этаже. Студия, в которой только закончились ремонтные работы, предлагается Вам впервые. Качественный ремонт, мебель и техника в соотношении с панорамным видом на Москву отставляют исключительно приятные эмоции от неё. Не много информации:- общая площадь 25кв.м.- до ст. метро Измайловская 5 минут пешком- С/У совмещенный- кондиционер установится в ближайшее времяУсловия:-Предоплата 1 месяц, + залог, + счетчики свет/вода, без комиссии. -Рассмотрим одного человека, без животных, приоритет девушкам. Просмотр по договоренности. В остальном готов ответить по телефону.
Для того, чтобы снять студию по адресу: ВАО, Измайлово, м. Измайлово, Окружной проезд, 10Б, позвоните по телефону +7 (910) 411-57-23. Торопитесь! Объявление №30094402941 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы