Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Красивая, видовая 3-х комн. квартира в ЖК бизнес-класса ЭЛЬСИНОР Прекрасный, экологичный район Камерный 27-ми этажный жилой комплекс, всего на 233 квартиры.Замечательные виды на город Планировкой предусмотрены:- кухня-гстиная- 2 большие изолированные спальни- 2 санузла (один с полноценной ванной, другой с душевой)- просторный холлНастоящая итальянская мебель, техника и сантехника.Много мест хранения. Есть всё, что нужно для вашего комфорта и уюта:- 2 телевизора Panasonic- 3 кондиционера Mitsubishi Electric- посудомоечная машина MIELE- большой холодильник Sharp- стиральная машина с функцией сушки Ariston- варочная панель и духовка ILVE Везде, где уложена плитка, установлены тёплые полы.ЖК Эльсинор расположен в тихом квартале рядом с метро Октябрьское поле, в окружении престижных жилых комплексов. При въезде на территорию ЖК установлен шлагбаум и дежурит охрана. Консьерж, подземная и наземная парковка во дворе дома.Богатая инфраструктура района. Множество мест для прогулок и отдыха.Рассмотрим долгосрочных арендаторов без животных Просмотр в любое удобное время. Квартира свободна и готова к проживанию
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Октябрьское поле, ул. Маршала Соколовского, 5, позвоните по телефону +7 (933) 936-80-67. Торопитесь! Объявление №30094402886 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы