Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ МЕТРО и МЦД Сдается однокомнатная уютная квартира в пешей доступности от метро Площадь Ильича/Римская и МЦД Серп и Молот и Москва-Товарная . Удобный выезд на Садовое кольцо.В квартирe недавно сделан небольшой ремонт. Имеется всё необходимое для жизни : плита, холодильник, спальные места, шкафы для хранения одежды, стиральная машина. Район имеет развитую инфраструктуру, рядом есть школа, детский сад и места общего досуга, магазины. Рядом расположен Рогожский рынок с фермерский продуктами и фудкортом, в соседнем доме магазины Лента и Вкусвилл, в 10 минутах пешком набережная реки Яуза.Соседи тихие, спокойные.Адекватный собственник.Звоните и/или пишите
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Площадь Ильича, ул. Рогожский Вал, 2/50, позвоните по телефону +7 (915) 307-03-81. Торопитесь! Объявление №30094379961 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 21 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы