Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается отличная квартира в экологическо - чистом районе Москвы. Рядом с метро Профсоюзная или Новые черемушки. Комнаты изолированные. В одной комнате мягкая тройка, а в другой 2-х спальный гарнитур, мебель современная. Санузел раздельный. В кухне встроенный кухонный гарнитур, встроенный 2-х камерный холодильник, газовая плита с духовым шкафом, отлично печет. Квартира с евроремонтом. Рассматриваем семью или одного человека. Можно с ребенком, но строго БЕЗ ЖИВОТНЫХ. Сдается на длительный срок. Показ мобилен. Заезд уже возможен. Район Черёмушки на юго-западе Москва — один из самых комфортных и зелёных для жизни. Рядом расположен Воронцовский парк с прудами, прогулочными дорожками и зонами отдыха.Удобная транспортная доступность: поблизости станции Московский метрополитен — Новые Черёмушки и Калужская.В районе развитая инфраструктура: школы, детские сады, торговые центры, фитнес-клубы, кафе и медицинские центры. Юго-запад Москвы традиционно считается престижным и удобным для жизни районом. Эта квартира идеально подойдёт для тех, кто ищет светлое, уютное и функциональное жильё в спокойном зелёном районе Москвы с отличной инфраструктурой.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Профсоюзная, ул. Архитектора Власова, 17к2, позвоните по телефону +7 (915) 370-72-16. Торопитесь! Объявление №30094378401 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы