Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 2 х комнатная квартира на 6 мес, возможно пролонгация, все, как на фото. Рассматриваем строго одну девушку старше 25 лет с рабочим графиком 5/2, такое условие, так как в квартире остается ласковый, красивый кот мейнкун.ядом с домом лесопарк , ТЦ кузьминки Молл, где есть магазин Спар.Звонить можно, показы с субботы
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ЮВАО, Кузьминки, м. Кузьминки, ул. Юных Ленинцев, 65/47К2, позвоните по телефону +7 (985) 062-93-90. Торопитесь! Объявление №30094378345 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы