Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается новая эксклюзивная квартираПредставляем вашему вниманию уникальную квартиру премиум-класса в престижном жилом комплексе Хайд, расположенную на 37-м этаже с потрясающим панорамным видом на Москва-реку и величественное здание МГУ Особенности объекта:Новая квартира ни разу не была заселена, весь ремонт выполнен по индивидуальному дизайн-проекту, выполнены изысканные интерьерные решения в роскошных тёмных оттенках.Просторная гостиная выполнена в стиле современного арт-деко с использованием редких материалов и уникальной мебели. мебели ручной работы.Спальная комната представляет собой элегантное пространство, стилизованное под таинственный средневековый замок с элементами готического стиля.Окна высотой от пола до потолка открываютвеликолепный вид на город днем и завораживающую панораму ночной Москвы вечером.Дизайнерская кухня оборудована современной техникой премиального класса, выдержанной в общем стилистическом ключе интерьера.Использованы дорогостоящие отделочныематериалы высокого качества, обеспечивающие комфорт проживания иэстетическое удовольствие каждому владельцу . ценителям искусства, красоты и комфорта, желающим наслаждаться уникальным жильём в самом сердце столицы.Осмотр доступен по предварительной договоренности. Обращайтесь прямо сейчас, чтобы убедиться лично в неповторимой атмосфере нашего жилья Для бронирования или дополнительной информации обращайтесь удобным способом связи. Мы открыты к сотрудничеству и готовы обсудить любые детали вашего будущего дома мечты Ответ
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Кутузовская, 1-й Сетуньский проезд, 8, позвоните по телефону +7 (923) 077-12-40. Торопитесь! Объявление №30094334097 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы