Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира готова к заселению Идеальная для семьи или пары, 2 изолированные комнаты + просторная кухнягостиная, квартира оборудована техникой и мебелью для комфортного проживания, новый современный дом, в пешей доступности есть все множество кафе, магазинов, мест досуга и т.д. Аренда от 11 месяцев. Без животных. Для согласования просмотра пожалуйста звоните.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Прокшино, просп. Прокшинский, 5, позвоните по телефону +7 (984) 323-54-11. Торопитесь! Объявление №30094322393 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы