Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся светлая евродвушка в ЖК Мякинино Парк с хорошим ремонтом Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой:- Кухонный гарнитур;- Плита;- Холодильник;- Микроволновка;- Стиральная и посудомоечная машины;- Чайник. Можно докупить необходимую мебель и технику в счёт арендной платы. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят на Нижнемякининскую пойму. Около дома есть бесплатная парковка.Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем можно.Недалеко от дома:- ТЦ Vegas;- ТЦ Крокус Сити Молл.В пешей доступности - школа и детский сад, продуктовые супермаркеты, кафе, аптека, пункты выдачи маркетплейсов.До м. Крылатское - 28 минут на общественном транспорте.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Мякинино, № 100 кв-л, 1к3, позвоните по телефону +7 (986) 254-14-09. Торопитесь! Объявление №30094320366 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы