Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Номер в базе:.Уютная ОДНОКОМНАТНАЯ квартира с балконом в пешей доступности от метро. Комиссия 70 от оплаты первого месяцаПредлагается в долгосрочную аренду светлая и уютная однокомнатная квартира на 15-м этаже. Квартира расположена в одном из самых комфортных для жизни районов северо-востока Москвы. Высокий этаж обеспечивает открытый вид на город, хорошую инсоляцию и тишину.Квартира полностью готова к проживанию и укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой, что позволит заехать сразу после подписания договора.Планировка включает изолированную комнату, кухню, санузел и балкон с приятным видом с высокого этажа. Квартира светлая, тихая и идеально подойдет для одного человека или пары.Готовы рассмотреть жильцов с ребенком и домашним животным.Если с животным, то доплата 5000рО доме:- ухоженный подъезд- консьерж- открытый благоустроенный двор- наземная парковка возле дома- спокойные и дружелюбные соседиИнфраструктура района:Дом расположен в благоустроенном и зелёном районе Москвы — где всё необходимое находится в шаговой доступности.Образование: Рядом находятся школы и детские садыМедицина: Вблизи расположены городские поликлиники, аптеки и медицинские центры, обеспечивающие удобный доступ к медицинской помощи.Парки и отдых: Для прогулок и занятий спортом рядом находятся зелёные зоны:пойма реки Яуза — живописная прогулочная зона с велодорожками и местами для отдыха, Сквер по Олонецкому проезду,Главный ботанический сад имени Н. В. Цицина РАН — один из крупнейших парков Москвы,уютные скверы и дворовые спортивные площадки рядом с домом.Магазины и сервис: В пешей доступности расположены супермаркеты, торговые центры, кафе, фитнес-клубы, аптеки и салоны красоты — всё, что нужно для повседневной жизни.Транспортная доступность:До станции метро Бабушкинская — всего 6 минут пешком.Удобный выезд на основные магистрали северо-востока Москвы, что позволяет удобно добираться как в центр Москвы, так и за город.Рядом остановки общественного транспорта (автобусы и трамваи), что позволяет быстро добраться до других районов города.Залог можем разбить на 2 месяца.Квартира готова к заселению. Звоните или пишите для уточнения деталей и организации просмотра.Код пользователя: 187932
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Бабушкинская, ул. Чичерина, 2/9, позвоните по телефону +7 (923) 074-38-92. Торопитесь! Объявление №30094313074 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы