Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Код объекта: 2072919.Сдается квартира с панорамным видом в ЖК Сидней Сити .Ремонт по дизайн-проекту, свежий (никто не жил) В квартире выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов. Сейчас есть только кухонный гарнитур. Остальное пространство свободно — это идеальный вариант для тех, у кого уже есть своя мебель.Но если мебели нет — не проблема -Мы готовы персонально закупить всю мебель под вас (кровать, шкаф, диван, технику), чтобы вы заехали в полностью готовую квартиру.- Или вы можете заехать со своей мебелью и сразу наслаждаться видом.Планировка (34.9 кв. м): Кухня-гостиная с готовым гарнитуром Просторная комната Совмещенный санузел, прихожая, балкон 8 этаж, расширенные окна — потрясающие виды на Шелепихинскую набережную.ЖК бизнес-класса с развитой инфраструктурой: метро рядом, кафе, магазины, салоны красоты на первых этажах, зона променада у воды.Звоните, обсуждать детали и смотреть
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Народное Ополчение, Шелепихинская наб., 40к3, позвоните по телефону +7 (915) 207-99-93. Торопитесь! Объявление №30094301129 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы