Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Код объекта: 2075947.Премиальная 4-комнатная квартира в ЖК Царская площадь - аренда вашей мечты Впервые сдается в аренду эксклюзивная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в престижном ЖК Царская площадь , расположенном на Ленинградском проспекте. Идеальное предложение для тех, кто ищет комфорт, стиль и престиж в одном месте.Описание квартиры:Просторная 4-комнатная квартира премиум-класса с функциональной планировкой: гостиная, объединенная с кухней, кабинет, две уютные спальни, гардеробная, два санузла и утепленная лоджия с лаунж-зоной. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием высококачественных материалов. Полы с подогревом, биокамин создают атмосферу уюта и комфорта.Преимущества:*Полностью меблирована и оснащена современной бытовой техникой от ведущих европейских производителей.*ЖК Царская площадь - престижное расположение на Ленинградском проспекте с развитой инфраструктурой: магазины, рестораны, парки, школы в шаговой доступности.*Удобная транспортная доступность: быстрый доступ к любой точке Москвы.*Идеально подходит для семьи или делового человека, ценящих комфорт и престиж.*Долгосрочная аренда.
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: м. Динамо, Ленинградский пр-кт., 29к4, позвоните по телефону +7 (917) 506-69-48. Торопитесь! Объявление №30094297180 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы