Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их по телефону. На длительный срок сдается прекрасная 1-ком. квартира. Большая кухня с выходом на остекленный балкон, СУС, квартира чистая, состояние отличное. Для комфортного проживания есть вся необходимая мебель и техника: двуспальный диван, вместительный шкаф-купе, кухонный гарнитур, холодильник, СВЧ, стиральная машина. В шаговой доступности продуктовые магазины, пиццерия, детские и спортивные площадки, аптеки и т.д. Рядом с домом остановки общественного транспорта: можно добираться до ст.м. Щукинская, Октябрьское Поле, Народное Ополчение. Также имеется великолепная зона отдыха у Москвы реки и в Серебряном бору. Кроме ежемесячного платежа Вы оплачиваете холодную и горячую воду , водоотведение, услуги сети Интернет, электроэнергию. Предложение для граждан НЕ ИМЕЮЩИХ ЖИВОТНЫХ.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Щукинская, ул. Маршала Тухачевского, 50, позвоните по телефону +7 (985) 851-76-85. Торопитесь! Объявление №30094272998 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы