Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Премиальная евро-4 квартира 95 м в ЖК Метрополия | 17 этаж | Простор и комфортПредлагается в аренду просторная и светлая евро-четырёхкомнатная квартира площадью 95 м в современном жилом комплексе ЖК Метрополия.Квартира расположена на 17 этаже, благодаря чему из окон открывается приятный вид, а в квартире много света и пространства.Функциональная планировка:— большая гостиная — центр квартиры для отдыха и встреч— 3 изолированные спальни— 2 гардеробные комнаты— 2 санузла— удобная кухня— грамотное зонирование пространстваКвартира сдаётся без мебели, что позволяет новым нанимателям оформить пространство по своему вкусу.На данный момент холодильник и стиральная машина не установлены, однако при необходимости могут быть приобретены и установлены.Также вся необходимая мебель может быть куплена по согласованию с новыми арендаторами, чтобы квартира максимально соответствовала их потребностям и формату проживания.ЖК Метрополия — современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой:— магазины, кафе и сервисы рядом— удобная транспортная доступность— благоустроенная территория— комфортная среда для жизни Есть подробный видеообзор квартиры — отправим по запросу.Квартира сдаётся аккуратным и ответственным нанимателям, которые подойдут собственнику. Строго без животных. Звоните — будем рады ответить на вопросы и организовать просмотр.Такие просторные квартиры в этом комплексе появляются в аренде нечасто.
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: м. Угрешская, Волгоградский пр-кт., 32/3к5, позвоните по телефону +7 (985) 383-27-03. Торопитесь! Объявление №30094262298 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы