Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Номер лота: 3531927ЖК бизнес-класса Левел-Причальный состоит из 4 башен в экологически чистом и престижном районе на берегу реки. СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ Презентабельная входная группа с уютным лобби. Светлая, просторная квартира расположена в башне Восток . Дом с подземным паркингом, с окнами во двор и прекрасным видом на Москва-реку. Огороженная территория. Высокий уровень безопасности. Круглосуточный консьерж-сервис, охрана, видеонаблюдение. Дизайнерский евроремонт (после ремонта никто не жил). Изолированная спальня, просторная гостиная и кухня. Встроенный кухонный гарнитур со всей бытовой техникой( варочная панель, духовой шкаф с микроволновой печью, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина с сушкой). Кондиционер. Современная мебель. Все новое Открытый балкон. Санузел совмещенный. Подъезд с выходом на улицу и во двор. Двор без машин с детской площадкой, зонами отдыха, прогулочными дорожками. Своя инфраструктура на первыхъ этажах( кафе, фитнес-клуб и т.д.). Удобная транспортная развязка. ИНКОМ-Беляево.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Шелепиха, Причальный проезд, 10к1, позвоните по телефону +7 (985) 859-53-65. Торопитесь! Объявление №30094231159 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы