Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная двухкомнатная квартира на втором этаже панельного дома. Прекрасная транспортная доступность. До метро Отрадное 3-5 минут пешком. Автобусы до Ботанического сада, Бабушкинской, Алтуфьево и др. Во дворе открытая парковка, место возле дома можно найти всегда.Во дворе круглосуточный магазин Магнит, Аптека. В пределах 5 минут другие магазины (Вкус Вилл, Пятерочки, Eurospaг и т.д.), возле метро два ТЦ (Форт, Байконур) Несколько спортзалов в пешей доступности.Поликлиника в соседнем доме. В квартире выполнен косметический ремонт, комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Курение запрещено, проживание с маленькими детьми и животными также не допускается.В квартире имеется вся необходимая мебель и техника, кухня оборудована холодильником, микроволновой печью и стиральной машиной. Санузел раздельный, комнаты без мебели.Балкон застекленный, с видом на тихий двор. Парковка открытая во дворе. Сдаётся на длительный срок.Не упустите возможность снять квартиру в одном из самых зеленых и удобных районов Москвы Квартира свободна и готова к заселению.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: СВАО, Отрадное, м. Отрадное, ул. Декабристов, 26, позвоните по телефону +7 (986) 304-13-35. Торопитесь! Объявление №30094222738 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 14 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы