Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Минимальный депозит - 30тр Стильная 2х уровневая студия в полностью реконструированном доме. Светлая, уютная, с большими окнами. Полностью меблирована и оснащена необходимой техникой.Можно выбрать спальное место: раскладной качественный диван с независимым пружинным блоком на первом уровне, либо ортопедический большой матрас на втором уровне. второй уровень - не в полный рост. В подъезде работает ЧОП.Отличное окружение - молодые, целеустремленные соседи, приветливые и позитивные.
Для того, чтобы снять студию по адресу: 2-й Амбулаторный проезд, 8С1, позвоните по телефону +7 (986) 361-96-91. Торопитесь! Объявление №30094183624 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы