Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вашему ВНИМАНИЮ представляется 2-х комнатная квартира в однoм из сaмых пpеcтижных ЖK СИНЯЯ ПТИЦА ,после РЕМОНТА просторная и светлая , распашонка с изолированными кoмнaтами и c двумя балконами. Есть все необходимое для проживания. В ЖК две инновационные школы, спортивные клубы, медицинские клиники, собственный парк с фонтаном, пруды, парк для прогулок и т.д.. Станция метро б-р Дмитрия Донского 8 минут пешком. Подземный и многоуровневый паркинги. В округе все сетевые магазины, торговые центры. Отличный район с очень развитой инфраструктурой.Высокий уровень безопасности гарантирует современная система видеонаблюдения по всему ЖК. В подъезде консьерж.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Бульвар Дмитрия Донского, ул. Старокачаловская, 16, позвоните по телефону +7 (985) 823-05-17. Торопитесь! Объявление №30094168324 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 12 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы