Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдам 2к квартиру на 3м этаже 22этажного дома в ЖК Доминанта . Закрытая территория, охрана. Общая площадь 75 кв.м. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Есть все необходимое для жизни: мебель и техника. Есть диван в зале (пока нет на фото). Также в квартире есть две гардеробные комнаты: в коридоре и спальне.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Щукинская, ул. Щукинская, 2, позвоните по телефону +7 (985) 687-52-71. Торопитесь! Объявление №30094165761 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы