Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Рядом с метро Маяковская предлагается двухкомнатная квартира. Уютная гостиная располагает угловым диваном цвета темного шоколада и изящным креслом, а в светлой спальне установлена большая кровать, шкаф для вещей и рабочий стол. На кухне вы найдете варочную панель, духовой шкаф и вместительный гарнитур. В ванной комнате - душевая кабина и стиральная машина.Район отличается прекрасной инфраструктурой: поблизости работают магазины, кафе и рестораны, салоны красоты, бизнес-центры, несколько интересных музеев, театр. Для прогулок прекрасно подойдут сад Эрмитаж и Патриаршие пруды. Выезд на Садовое кольцо, ТТК и Тверскую улицу станет преимуществом для водителей. - Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями. - Квартиру представляет агент - Анастасия. - ID объекта 155809.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Маяковская, 1-я Тверская-Ямская ул., 12, позвоните по телефону +7 (985) 627-63-99. Торопитесь! Объявление №30094165736 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы