Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
За объект уже внесли авансСдаётся в аренду просторная двухкомнатная квартира с евроремонтом в современном монолитном доме 2017 года постройки. Квартира находится на 7-м этаже 20-этажного здания и имеет общую площадь 60 кв. м, из которых жилая составляет 24 кв. м, а кухня — 16 кв. м. Высота потолков — 2,8 метра. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и уют.В квартире выполнен качественный евроремонт. Обстановка включает всю необходимую мебель как на кухне, так и в комнате. Из техники установлены кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины. Планировка предусматривает один совмещенный санузел с ванной, а также есть лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом.Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, а также имеет пандус, поэтому доступ к квартире удобен для всех категорий жильцов. На территории дома предусмотрена наземная парковка, что избавит от проблем с поиском места для автомобиля.Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь комфортным для семьи. До станции метро Солнцево всего 7 минут пешком, что позволяет быстро добраться до квартиры лично
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ЗАО, Солнцево, м. Солнцево, ул. Производственная, 12к1, позвоните по телефону +7 (923) 078-04-48. Торопитесь! Объявление №30094143423 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 11 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы