Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Объектом занимается агент - ПЛАТОВ МАРАТ. Сдаётся на длительный срок уютная однокомнатная квартира площадью 40 кв. м на последнем, 12-м этаже панельного дома, построенного в 1982 году. Просторная жилая площадь составляет 20 кв. м, а кухня — 9 кв. м.Квартира с косметическим ремонтом, оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В комнате и на кухне есть мебель. Установлены холодильник и стиральная машина. Санузел раздельный, в ванной установлена ванна для вашего удобства. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и клиники, что создаёт все условия для комфортного проживания в районе. До метро Царицыно можно добраться на машине всего за 10 минут.Условия аренды: 35.000 плюс коммуналка по квитанции. Депозит можно разделить на два месяца. Комиссия 60 .
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: ЮАО, Царицыно, м. Царицыно, Михневский проезд, 8К2, позвоните по телефону +7 (980) 288-67-38. Торопитесь! Объявление №30094117650 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 10 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы