Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
С 20 марта представляем Вашему вниманию квартиру со стильным, современным дизайном и удобной планировкой в престижном жилом комплексе FreeDOM . Квартира полностью меблирована, укомплектована всей необходимой бытовой техникой и готова к комфортному проживанию. В квартире установлен кондиционер и бойлер. Отдельная вместительная гардеробная комната. Красивый панорамный вид на город и Москва-реку. Дом с подземным паркингом и огороженной охраняемой территорией. Детская площадка и парковая зоны расположены внутри комплекса. Удобный заезд, есть парковочные места. На территории: детский сад, клиника эстетической медицины, кафе, Винлаб, аптека, Вкусвилл, автомойка, салон красоты. Для жителей комплекса предусмотрены бесплатная фитнес студия и мастерская. Рядом набережная Москвы-реки, парк Серебряный бор. В пешей доступности станции метро: Народное ополчение, Хорошёво (МЦК), Хорошевская. Удобный выезд на Звенигородское шоссе и ТТК. Квартира предлагается в аренду одному человеку или паре. Животные по согласованию с собственником. Страховой депозит делим на 2 платежа. Звоните
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Хорошёво, Шелепихинская наб., 42к2, позвоните по телефону +7 (985) 058-03-66. Торопитесь! Объявление №30094103225 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы