Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок онокомнатная квартира в Красносельском районе (ЦАО) - одном изсамых престижных и удобных для жизни. Развитая инфраструктура, в пешей доступности несколько станций метро и парков: 9 минут пешком до метро Комсомольская, столько же до Садового кольца и Аптекарского огорода МГУ,15 минут до метро Проспект Мира, а за 20 минут можно дойти до Чистых Прудов и Бауманского сада. Квартира оснащена всей необходимой бытовой техникой, есть кондиционер, много мест для хранения, есть застекленная лоджия. Окна выходят во двор.Придомовая территория огорожена, в подъезде консьерж и видеонаблюдение. Свет и вода оплачивается дополнительно по счётчикам.Показы по предварительной договоренности.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Комсомольская, Большая Спасская ул., 10К1, позвоните по телефону +7 (985) 267-05-16. Торопитесь! Объявление №30094081014 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы