Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира в аренду на длительный срок. Кухня-гостиная 18 кв.м и спальня 11 кв.м, сан узел совмещенный, кладовая. Панорамный вид из окон.Ремонт в квартире делали для себя, сдается в первый раз. До метро 7 минут пешком, на первых этажах работают кафе, магазины, пункты доставки, аптеки.На длительный срок.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Селигерская, ул. Пяловская, 10, позвоните по телефону +7 (985) 790-33-85. Торопитесь! Объявление №30094081010 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы