Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем вам арендовать уютную двухкомнатную квартиру, расположенную на 17 этаже. Общая площадь квартиры составляет 53,1 кв. м, из которых жилая занимает 37,8 кв. м, а кухня — 10 кв. м. Окна выходят во двор, в сторону лесопарка, что обеспечивает тишину и комфорт. Дом построен в 1999 году и оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом.Квартира с евроремонтом, полностью меблирована. Два кондиционера- в спальне и в гостиной. Просторная кухня оснащена всей необходимой техникой: микроволновая печь, холодильник, варочная панель, духовка, посудомоечная машина. Ванная комната оборудована как ванной, так и душевой кабиной, что позволяет выбрать наиболее удобный способ расслабления. Стиральная машина, а так же водонагреватель. Дом имеет наземную и подземную парковку, мусоропровод и надежное подключение к интернету. Рядом с домом расположено всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Беляево можно дойти всего за 9 минут пешком, что позволяет быстро добираться в любую точку города.Условия аренды: договор аренды от собственника.Мы готовы рассмотреть ваши предложения по срокам аренды и количеству проживающих.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Беляево, ул. Введенского, 24К1, позвоните по телефону +7 (916) 943-70-18. Торопитесь! Объявление №30094017072 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 10 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы