Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вашему вниманию представляется видовые апартаменты в ЖК Прайм Парк Дизайнерский ремонт из дорогих материалов, техника премиум.Основное и необходимое для комфортной жизни есть: телевизоры и стиральная, посудомоечная машины.Планировка:2 изолированные комнаты, кухня, совмещенная с гостиной, гардероб,3 санузла, один с ванной, второй с душевой, третий гостевой.Охраняемая территория, круглосуточная охрана, ландшафтный дворик.Инфраструктура развита, подходит для семей с детьми: отличные школы, детские сады, университеты, лучшие рестораны и кафе, магазины на любой вкус.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. ЦСКА, Ленинградский пр-кт., 37/4, позвоните по телефону +7 (915) 067-23-01. Торопитесь! Объявление №30094000868 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы