Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира общей площадью 34 кв. м на 7-м этаже 16-этажного панельного дома, построенного в 2002 году. До станции метро Планерная всего 5 минут пешком — отличный вариант для тех, кто ценит своё время.В квартире был ремонт год назад. Светлая комната с окнами, выходящими во двор, укомплектована необходимой мебелью. Просторная кухня 10 кв. м также полностью обставлена и оснащена необходимой техникой: холодильник, телевизор, стиральная машина. Санузел совмещённый, с ванной. Есть балкон. Подключён Интернет.Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для переезда. Наземная парковка позволяет без проблем оставлять автомобиль рядом с домом. В доме есть мусоропровод.Район благоустроенный, с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины — всё, что нужно для комфортной Предпочтение отдается ответственным и аккуратным арендаторам.Мы рады будем ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором вашего нового дома
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Планерная, ул. Вилиса Лациса, 5К1, позвоните по телефону +7 (980) 481-00-94. Торопитесь! Объявление №30093967176 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 06 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы