Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ВПЕРВЫЕ Сдаётся в аренду уютная евро трешка в новом доме,с подземным паркингом Расположена всего в 10 минутах пешком от метро Ботанический сад. Общая площадь квартиры —50 кв. м, из которых Две изолированные спальни и и кухня-гостинная Квартира находится на 16 этаже современного 18-этажного дома, построенного в 2023 году. Роскошные панорамные окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.В квартире выполнен качественный Дизайнерский ремонт. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Из техники в вашем распоряжении кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная и посудомоечная машины. Санузел совмещенный, в ванной установлена полноценная ванна. Подключён высокоскоростной интернет.Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, что делает подъём на 16 этаж быстрым и удобным. Для автомобилистов есть подземная парковка. Вход в дом оснащён пандусом, поэтому доступ для всех жильцов максимально комфортный.В районе развитая инфраструктура: поблизости находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает эту квартиру идеальным выбором для семей с детьми или для тех, кто ценит удобство и доступность всех необходимых услуг. Условия аренды: квартира сдается на длительный срок. Предусмотрен залог. Звоните и записывайтесь на просмотр Мы будем рады показать вам эту замечательную квартиру и ответить на все ваши вопросы.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Ботанический сад, Березовая аллея, 19к3, позвоните по телефону +7 (917) 505-45-89. Торопитесь! Объявление №30093964369 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы