Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Светлая квартира из 3 комнат с окнами на восход (восток) общей площадью 65 м2. Ухоженный и безопасный подъезд с консьержем. В доме 2 лифта, в т.ч. грузовой.Вся квартира выдержана в современном стиле. - Кухня (8 м2) - кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой (варочная поверхность, духовка, посудомоечная машина, вытяжка), а также холодильник и СВЧ. - Просторная гостиная (22 м2) с угловым диваном и креслом-трансформером, книжный стеллаж с закрытыми полками. - Спальня (14 м2) с двуспальной кроватью, гардеробом (много-много места для хранения) и выходом на утепленную лоджию. На лоджии оборудовано место для работы. - Еще одна спальня для ребенка или подростка (9 м2) с 1,5-спальной кроватью. Эту комнату так же можно использовать как полноценный кабинет. - Раздельный сан.узел. В ванной комнате установлена стиральная машина. - Большая прихожая (7 м2) с встроенным шкафом-купе.В квартире установлены кондиционеры. Есть обогреватель, пылесос.Особое преимущество района прекрасная транспортная доступность с возможностью использовать как личный транспорт (всегда можно найти место для парковки), так и общественный. До станции метро Петровско-Разумовская (серая и салатовая ветки) 10 минут пешком. Легко добраться до станции метро и МЦК Владыкино, м. Тимирязевская (серая ветка), м. Фонвизинская (салатовая ветка). Рядом остановки общественного транспорта. Во дворе дома есть детский сад, в соседнем дворе общеобразовательная школа. В шаговой доступности магазины, почтовое отделение, пункты выдачи маркетплейсов, ТЦ. Так же рядом новая ледовая Апиа-арена с возможностью обучаться в спортивных секциях. Недалеко Главный Ботанический сад, Парк Останкино, ВВЦ (ВДНХ), Тимирязевский лес и Парк Дубки. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно по счетчикам. В квартире не курят Возможно с небольшим и хорошо воспитанным питомцем (обсуждается отдельно)Звоните
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Петровско-Разумовская, ул. Яблочкова, 43А, позвоните по телефону +7 (916) 028-73-89. Торопитесь! Объявление №30093964367 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы