Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ОТДАЕМ В ХОРОШИЕ РУКИ СВЕТЛУЮ УЮТНУЮ КВАРТИРУ , С ПРЕКРАСНОЙ АУРОЙ, в пешей доступности от метро) Рядом ВУЗ МВА, студенческий городок , со своей инфраструктурой. Уникальное место, шикарный парк, историческая усадьба Влахернское-Кузьминки, с богатейшей инфраструктурой: пляжами, прудами для купания, лодками, аттракционами, кафе, всевозможными сетевыми магазинами, д/садами, школами, в том числе музыкальной, школой искусств, конно-спортивной, , фитнесом , т.д. Здесь есть ВСЁ, даже усадьба Деда Мороза, с ледовыми забавами, катаниями на хаски и коньках. Отличное состояние квартиры и подъезда, распашонка, СУР, кухня со всей бытовой техникой и посудой, плитка, ламинат, большой , встроенный шкаф в прихожей, антресоль,кровать с подъемным механизмом и ортопедическим матрасом, кожаный диван, раскладывающийся в полноценное , двуспальное место, большая застекленная, утепленная лоджия, много мест для хранения, до метро Юго-Восточная, 12 минут комфортным шагом., до м. Кузьминки 17 мин пешком. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ и приезжайте на просмотр,всё обсуждается) ТОЧНО , НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: ЮВАО, Кузьминки, м. Кузьминки, Волгоградский пр-кт., 160К1, позвоните по телефону +7 (985) 007-64-40. Торопитесь! Объявление №30093931870 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы