Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная евро-трешка + 2 машиноместа на подземной парковке этого дома (входят в стоимость ). На одном из машиномест имеется розетка для медленной зарядки электромобиля.Уникальное предложение в аренду. Квартира с завораживающими видами на город и парки. Окно кабинета выходит непосредственно на МГУ.Расположена на 9-м этаже 23-х этажного кирпичного дома в ЖК бизнес-класса Айлант . Общая площадь 72 м2. Планировочное решение включает в себя: гостиная с зоной кухни - светлая центральная зона для встреч и отдыха,мастер-спальня с гардеробной комнатой, спальня для детской, кабинета или гостевой(спальни изолированы и расположены отдельно от зоны кухни-гостиной - комфорт и тишина для каждого члена семьи),основной санузел с душевой кабиной и ванной, гостевой санузел, просторная прихожая со встроенным вместительным шкафом-купе для удобного хранения вещей, специально отведено место под постирочную и хранение хозяйственных принадлежностей.Выполнен новый современный ремонт. Дизайн отличается элегантностью и спокойствием. Использованы дорогие качественные материалы. Пол из паркетной доски. Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой. Для наиболее полного использования пространства вся мебель сделана на заказ, мягкая мебель заказывалась в Италии. Большое внимание уделено четкому зонированию помещений. В интерьер добавлены декоративные элементы, оригинальные осветительные приборы. Все материалы, текстуры, стильные аксессуары хорошо сочетаются между собой и образуют гармоничное пространство. В квартире очень уютно и комфортно находиться. Она выглядит не просто красиво, но и в реальности очень практична.Установлена система климат-контроля и теплый пол.В ЖК предусмотрен круглосуточный консьерж-сервис. Входная группа удивляет размерами и высоким качеством отделки. Подземная парковка занимает 2 нижних этажа.Престижный и экологически чистый район на западе Москвы - Очаково-Матвеевское. Выгодное расположение, здоровая экология, развитая социальная и транспортная инфраструктура. Отличное место для прогулок - живописный Матвеевский лес, а также природный заказник Долина реки Сетунь. Удобный выезд на Аминьевское шоссе, Кутузовский проспект, проспект генерала Дорохова, Мосфильмовскую улицу. До станции метро Аминьевская (БКЛ) - пешая доступность, напротив дома станция МЦД-4 Матвеевская (легко добраться до Киевского вокзала и аэропорта Внуково), до метро Раменки, Мичуринский проспект - 6 минут на транспорте. Рядом детские сады, школа, банки, сетевые супермаркеты, ТЦ, кафе, рестораны и т.д.Арт.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: ул. Веерная, 6, позвоните по телефону +7 (984) 321-93-22. Торопитесь! Объявление №30093869948 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 01 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы