Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду уютная 2-комнатная квартира.Квартира с современным евроремонтом и удобной планировкой. В ней есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. На кухне и в комнате — современная мебель. Ванная комната оборудована ванной, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. Кроме того, в квартире есть лоджия, оборудована для хранения. Дом ухоженный, с пассажирским лифтом и мусоропроводом. Инфраструктура района развита: поблизости находятся школы,, клиники и магазины. До метро Народное Ополчение можно дойти пешком всего за 13 минут.Сделается на длительный срок. Строго без животных
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Народное Ополчение, ул. Маршала Тухачевского, 23К3, позвоните по телефону +7 (989) 564-17-48. Торопитесь! Объявление №30093867144 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы