Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом, балконом и совмещённым санузлом в ЖК Михайловский Парк. Без депозита Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: - Посудомоечная машина;- Кондиционер;- Холодильник;- Стиральная машина;- Интернет проведён, Wi-Fi есть.Полы - ламинат и плитка. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми, оформить временную регистрацию и заключить договор с юридическим лицом. С питомцем нельзя. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся:- ТЦ Рязанский;- Сквер Фёдора Полетаева и Кусковский лесопарк.Также в пешей доступности школы и детские сады, аптеки и медицинские учреждения, школы и детские сады, кафе, закусочные и бары, фитнес-клубы, заправки, салоны красоты и парикмахерские.До м. Окская - 5 минут пешком, до м. Рязанский проспект - 15 минут.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: ул. Михайлова, 30Ак4, позвоните по телефону +7 (916) 486-85-30. Торопитесь! Объявление №30093848153 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы