Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Впервые сдаётся светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Саларьево Парк, без депозита Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Если вы цените порядок, тишину и удобство — эта квартира подойдёт идеально.Без лишнего пафоса, аккуратно и продуманно. Пространство, в котором удобно работать, отдыхать и принимать гостей. Про квартируСовременный, спокойный интерьер в нейтральных тонахДва больших окна, много света, ощущение простораГостиная зона с диваном — комфортно отдыхать и принимать друзей. Дополнительное спальное место, если кто-то решит остаться на ночьОбеденный стол — не для галочки , а для нормальных ужинов и встречОтдельная гардеробная — редкий и очень удобный бонус, вещи не живут в комнатеВсё аккуратно, на своих местах, для чего оборудована система хранения Вся необходимая техникаКвартира полностью укомплектована помимо базы (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь) всем для комфортной жизни:- посудомоечная машина;- фильтр питьевой воды Барьер;- стиральная машина с функцией сушки;- телевизор 55 дюймов;- кондиционер ;- интернет 200Мбит/сек (можно увеличить при апгрейде тарифа);- робот-пылесос.Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми и заключить договор с юридическим лицом. Можно с домашним питомцем по согласованию. Современный район (фитнес-центр в доме, множество кафе, парковые зоны), спокойная среда, удобная логистика. В пешей доступности - школы и детские сады, остановки общественного транспорта, продуктовые супермаркеты, салон красоты, парикмахерские и барбершоп, аптеки, кафе и бар. До ТЦ Саларис 5 минут на автомобиле, до ТРЦ МЕГА 15 минут.До м. Филатов Луг — 7 минут пешком. До центра Москвы — 34 минуты на метро, без пересадок и лишнего стресса.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Саларьево, ул. Большое Понизовье, 8, позвоните по телефону +7 (985) 893-31-24. Торопитесь! Объявление №30093848118 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы