Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в Москве по адресу: улица Юных Ленинцев, 7. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1972 году. Общая площадь составляет 41 кв. м, кухня — 6 кв. м. Высота потолков — 2,64 метра. До метро Печатники пешком всего 14 минут.В квартире сделан косметический ремонт, есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. В комнатах и на кухне установлена мебель. Окна выходят на улицу, поэтому всегда светло и уютно. Есть балкон, где можно насладиться утренним кофе. Санузел раздельный, в ванной комнате установлена ванна.Дом находится в хорошем состоянии, в подъезде есть пассажирский лифт и мусоропровод. На территории дома предусмотрена наземная парковка, где всегда найдётся место для вашего автомобиля.Район отличается развитой инфраструктурой: поблизости расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое в шаговой доступности, что делает проживание здесь особенно удобным.Условия аренды: квартира сдаётся по договору. Также предусмотрен залог в размере месячной аренды. Квартира идеально подойдёт для пары или небольшой семьи.Приезжайте, чтобы убедиться в комфорте и удобстве этой квартиры. Записывайтесь на просмотр уже сегодня
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ЮВАО, Печатники, м. Печатники, ул. Юных Ленинцев, 7, позвоните по телефону +7 (915) 384-12-61. Торопитесь! Объявление №30093832455 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы