Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся просторная 5комнатная квартира с современным евроремонтом в престижном жилом комплексе бизнескласса Новая Олимпийская деревня, всего в 1 минуте пешком от метро Мичуринский проспект.Квартира расположена на 5м этаже 16этажного монолитного дома. Просторная и светлая, оформлена в спокойных тонах, идеально подходит для комфортного длительного проживания.Планировка: гостиная с обеденной зоной, кухня 14 м, 5 изолированных комнат (25,2 м / 17 м / 17,1 м / 14,2 м / 13,1 м), просторный холл, два совмещённых санузла, балкон и лоджия. Общая площадь — 146,9 м, жилая — 86,6 м.Дом и территория: огороженная и охраняемая территория 23га с круглосуточным видеонаблюдением и КПП, въезд под шлагбаум. В доме пассажирский и грузовой лифты, пандус, мусоропровод. На территории комплекса — фитнесцентр с бассейном и теннисными кортами, гимназия, детский сад, парк с прогулочными дорожками и каскадом искусственных прудов.В шаговой доступности расположены Парк 50летия Октября, Парк Олимпийской деревни, а также МГИМО, МГУ, РАНХиГС, РТУ МИРЭА. Рядом магазины, рестораны, аптеки, клиники и всё необходимое для комфортной жизни.Сдаётся на долгий срок. Без животных.
Для того, чтобы снять 5и-комнатную квартиру по адресу: м. Мичуринский проспект, ул. Удальцова, 52, позвоните по телефону +7 (985) 207-19-42. Торопитесь! Объявление №30093827773 об аренде пятикомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы