Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 4 к.кв. в ЖК бизнес-класса 1147 . В квартире сделан дизайнерский ремонт. Функциональная планировка: общая площадь 101 кв.м., большая кухня-гостиная 26 кв.м. мастер-спальня 15.2 кв. м., две детские комнаты ( для разнополых детей) 14кв.м. и 12.8 кв.м. Встроенная кухня с премиальной техникой, качественная встроенная мебель. Вместительная гардеробная комната. В квартире приточно-вытяжная вентиляция.Квартира полностью меблирована, есть всё для удобного и комфортного проживания.В подземном паркинге имеется машино-место и кладовая, которые входят в указанную стоимость аренды. Территория комплекса огорожена,круглосуточная охрана, видео наблюдение,въезд по пропускам. Двор без машин с оборудованными детскими площадками и зонами отдыха.На территории ЖК находится: фитнес клуб с бассейном, детский сад, Вкус вилл, Ароматный мир, Пятёрочка, Озон, Яндекс маркет, стоматология, кафе-пекарня, химчистка и пр. В непосредственной близости ВДНХ, парк Сокольники. В пешей доступности две ст. метро Алексеевская и ВДНХ. Удобный выезд на пр. Мира, до ТТК-10 мин.на машине, до Садового кольца-15мин.на машине.Показ по договоренности. Предпочтение семье с ребёнком. Без животных.
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: м. Алексеевская, ул. Маломосковская, 14, позвоните по телефону +7 (985) 428-70-70. Торопитесь! Объявление №30093827260 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы